Привет!
Спасибо за ещё один удобный модуль, но вот вкралась ошибка - Если я хочу включить форму входа через Colorbox, то при обновлении капчи в нём - вылетает страница с адресом /captcha/refresh/user_login и таким JSON в теле этой страницы: {"status":1,"message":"","data":{"url":"\/image_captcha\/19?sid=19\u0026ts=1348497580","token":"434024f949a94e6d700d688be0d98378","sid":"19"}}
В обычном же блоке всё работает.
Посмотрите? Как это побороть?
Comments
Comment #1
ddrozdik commentedПривет.
Спасибо за фидбек, очень похоже что необходимого файла нет, т.е. он не подгрузился и поэтому такое видим, можете подробнее расписать какие модули используете, и через какие делаете форму логина в колорбоксе, чтоб я мог исследовать проблему.? Или описать процесс от включения модулей до настройки.
Спасибо.
Comment #2
vvs commentedВ модуле Colorbox есть опция "Включить для регистрационных ссылок ".
Вроде всё.
Comment #3
ddrozdik commentedПривет,
Я исследовал проблему, и могу сказать что проблема заключается в неверном рендеринге формы модулем colorbox и связать эти модули не испортив логику модуля не возможно, поэтому следует обратится к разработчикам модуля colorbox.(я создам тикет по этому поводу, но не думаю что решат ее быстро, так как там придется изменить поведение некоторых функций целиком).
Спасибо.
Comment #4
ddrozdik commentedhttp://drupal.org/node/1795280 - ссылка на issue.
Comment #5
vvs commentedХорошо, что всё хорошо.
Благодарю за изучение проблемы, поддержим тикет.
Надо будет попробовать Lightbox, у него тоже есть такая функция.